St. Margrethen - Garmisch Partenkirchen - Buchs SG
- 10. Mai 2014, 9.30 bis 17.45: St. Margrethen - Bregenz - Simmerberg - Oberstaufen - Immenstadt - Nesselwang - Reutte - Plansee - Ammerwald - Oberau - Garmisch - Klais
- 11. Mai 2014: Klais - Lenggriess (weiter mit der Bahn nach München)
- 12. Mai 2014, 10.00 bis 20.00: Farchant - Garmisch - Lermoos - Bichlbach - Berwang - Lechtal - Steeg - Warth - Flexenpass - Bludenz - Bludesch - Feldkirch - Buchs
zwischen Warthe und Lech (10/12) .
--
PeterSchmid - 2014-05-13
This topic: Velo
> WebHome >
VeloTouren > GarmischPartenkirchen
Topic revision: r1 - 2014-05-13 - PeterSchmid